Айша
ayshulya
Айша·Мама дочки-младенца
post image

SOS‼️Девочки помогите, после купания вышло, что это кто знает?????

1

Комментарии

mamulka343

Крапивница это

Нравится Ответить
elmirka_m85
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Чем купали ребёнка? Возможно аллергия

Нравится Ответить
sadiya_a1991
Садия·Мама сына (1 год)

@ayshulya, частные я думаю приедут . Ну или самим поехать .

Нравится Ответить
ayshulya
Айша·Мама дочки-младенца

@sadiya_a1991, у нас разве в это время приезжают они? 😥

Нравится Ответить
sadiya_a1991
Садия·Мама сына (1 год)

Мамина , такие щёчки вкусные 💋 лучше вызовите педиатра

Нравится Ответить
kami_mom
Анаш🌺·Мама сына-младенца

Вызовите скорую. Не ждите здесь ответа

Нравится Ответить