Анастасия
mom_nastya
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите, опустился ли живот? 39 недель уже, а предвестников никаких(

5

Комментарии

iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но хнаете иногда вообще ниче не опускается

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже такой мне кажется нет еще

Нравится Ответить
mom_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

@elena_merdok, @wredina @snake2711 @multyaha спасибо ,вы меня успокоили, очень переживала, вдруг не так что-то)

Нравится Ответить
elena_merdok
Elena·Мама дочки-младенца

нет,у меня тоже не опускался и тоже была тишина,а потом...как началось😀

Нравится Ответить
wredina
Anna·В ожидании первенца

У меня точно так же ))

Нравится Ответить
snake2711
snake2711·В ожидании первенца

и я без предвестников. каменеет, но это давно

Нравится Ответить
sunny168
Ирина·Мама дочки-младенца

у меня так и не опустился. так что ... ваш тоже не опустился пока что

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·В ожидании первенца

Животик может совсем не опуститься, не переживайте)

Нравится Ответить
aliya_yusupova
Алия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Точно нет

Нравится Ответить
mom_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

@burylova_a, мне вот также кажется, а через неделю уже пдр

Нравится Ответить
katerina_mama_vasilisy
Екатерина·В ожидании первенца

Мне кажется,что нет

Нравится Ответить
burylova_a
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется нет

Нравится Ответить