Татьяна
tanua1991
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

девочки чуть не по теме, может кому то нужно или любимые духи, оригиналы покупала в дьюти фри не в Украине, продам, цена ваша! просто жалко стоят без дела, а мне не подходят((

Комментарии

irylia
Irysik💜·Мама двоих (младенец)

Я люблю сладкие 🙃но если бы понюхать 🤔и за сколько бы вы отдали?🙄

Нравится Ответить
tanua1991
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nastyasandulskaya да как по мне то сладкие! DG более цветочный, а вторые не знаю как описать запах но они не приторные

Нравится Ответить
nastyasandulskaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

здравствуйте, а запахи Сладкие?)спасибо

Нравится Ответить
tanua1991
Татьяна·Мама дочки-младенца

@sustrikova очень жаль(((

Нравится Ответить
anyamamavani
Анна·Мама сына-младенца

О лалик классные очень !!!) у меня есть целый флакон ) так бы забрала

Нравится Ответить