Светлана
mama_damiana
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки,кто-нибудь летал с годовасиками на море ? Как оно ? 🤔

Комментарии

mamaellison
Анастасия·Мама сына-младенца

мы летали ему было 8 мес. Но для сына я сделала вывод что в ночь летать больше не буду. Он привык ночью спать в кровати, раскинуться звездой, а у меня на коленках на раскинешься. Вот с отдельным местом (сиденьем для ребенка)можно ещё попробовать.

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки-младенца

В 1,4 на Маёрку летали. долгая адаптация была( поносил с неделю...

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (младенец)

1,3 в Египет, всё супер

Нравится Ответить
yulechkamyslya
Юлия·Мама дочки (1 год)

отлично) лететь точно стОит!

Нравится Ответить
derzkaya83
Надежда·Мама троих детей

1,5 во Вьетнам)

Нравится Ответить
niitka
Дарья·Мама дочки (1 год)

в 1.4 Тайланд) отлично отдохнули, никаких проблем не возникло.

Нравится Ответить
mamalisenka2015
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

в Крым, прошло норм

Нравится Ответить
elena2608
Елена·Мама сына (1 год)

мы в тайланд летали, сын был очень доволен, конечно лечь и загорать не пришлось, но все равно все отдахнули отлично, и на экскурсии ездили очень много, из моря было не вытащить ребенка

Нравится Ответить
polina1803
Полина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Мы в Анапе были!

Нравится Ответить
kristosj
Кристина·Мама двоих (младенец)

Анапа, Турция Египет

Нравится Ответить
mama_damiana
Светлана·Мама сына-младенца

@polina1803, @elena2608 @kristosj в какие страны ?)

Нравится Ответить
kristosj
Кристина·Мама двоих (младенец)

в 4 мес, в 1.4 года и всё было супер!

Нравится Ответить
polina1803
Полина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Сыну было 10 мес,я не пожалела!конечно это был прям семейный отдых!

Нравится Ответить
elena2608
Елена·Мама сына (1 год)

мы летали с сыном 1.5, все отлично прошло

Нравится Ответить