Маргарита
marga_ritka
Маргарита

Девчули, кому назначали пить Циклодинон? При каких диагнозах и для чего именно? Как он вам помог? Как повлиял на МЦ? Расскажите пожалуйста 🙏

1

Комментарии

omerek1991
Ирина·В ожидании первенца

@iulia_tutu, @lovemykidsss, вы на циклодиноне забеременели? Как увидели // сразу перестали пить?

Нравится Ответить
lovemykidsss
Мира·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@natalyazoom чтото я уже забыла это ж было 2г назад))помню что в ложечку наливала пила один раз в день утром вроде. и вроде по инструкции да.извините точно не помню (((

Нравится Ответить
tarasbulba

Я сейчас пью, прописали для восстановления цикла, побочек нет, по УЗИ вроде все 👌

Нравится Ответить
iamamulia2019

@lovemykidsss, вам прописали как в инструкции написано принимать? Или каким-то определенным образом? 😊

Нравится Ответить
liliyasupermom
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

И я пила для восстановления цикла. А оказалось, что он ещё и Пролактин снижает, что мне оказалось только на руку👌🏻

Нравится Ответить
lovemykidsss
Мира·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

пила совместно с таймфактором. прописали т к не было овуляции несколько циклов (не было доминантгых фоликулов), и эндометрий плохо рос естественно сбои в цикле были скакали от 30-40дней.ну и не получалась Б. со второго цикла забеременнела))

Нравится Ответить
j05

Прописали для понижения Пролактина на три месяца, пропила все стало в норме, на мц повлиял только положительно-болей стало меньше

Нравится Ответить
gunya94

я летом пила три месяца, врач обещал , что цикл востановится и менструация будет менее болезненная, в итоге изменений никаких не было, но у меня случай вообще запущенный

Нравится Ответить
ksunyakir
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне назначали, пропила правда только три месяца-не помог. Назначили регулон 6 месяцев, а после траву боровую матку.

Нравится Ответить
allaya85
Алла·Мама сына (9 лет)

мне назначили для востановления цикла.он у меня после стимуляций 49-57 дней.и то вызывала месы дюфом.в первый цикл на нем месы пришли сами на 39 д.ц.но сами))в первый же цикл была овуля (САМА ),что для меня большааая редкость.сейчас второй цикл на нем 27 д.ц.жду.но пока довольна.

Нравится Ответить
iulia_tutu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне его назначали для нормализации цикла и для понижения пролактина.На курс 6 месяцев. В итоге пропила 5, так ка забеременела. Не отрицаю того что забеременела благодаря ему.

Нравится Ответить