милана
smilemi
милана·Мама дочки-младенца

девочкииии.... у нас насморк, нам 10 месяцев(((( чем лечить???

1

Комментарии

leilas151015
leila·Мама сына (1 год)

физ.раствор и аспиратором высасывать

Нравится Ответить
mama2115

Аквалором промывать, на ночь називин детский

Нравится Ответить
marinka18.02
Маришка·Мама сына-младенца

Ну вызовите завтра врача. Пусть посмотрит. А так промывайте морской водой

Нравится Ответить