Айпери
aipow_90
Айпери·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Добрый вечер девочки!☺️☺️☺️Хотела спросить 32-34 беремен. обязательно делать узи???Некотрые говорят что обязательно надо🤔🤔🤔

Комментарии

aikerimkj
Айкерим·В ожидании первенца

@puzyako @seya07 а если на 28 нед делала доплер то когда на узи обратно нужно примерно?

Нравится Ответить
abdi07
Сея·Мама сына-младенца

сделайте обязательно, по плану на 32 неделе делают доплер, смотрят плаценту, кровоток, очень важное узи

Нравится Ответить
aikerimkj
Айкерим·В ожидании первенца

Тоже послушаю :)

Нравится Ответить