Полина
milleniym
Полина·В ожидании первенца

Закончилась упаковка Элевит, врач говорила пьются курсом, покупать вторую пачку, я что то запуталась. кто пил Элевит как пили курсом или подряд до определённой недели

Комментарии

olya-domogatskaya-fidjy
Ольга·Мама сына-младенца

пила всю беременность

Нравится Ответить
_deleted_

Пила всю бер без перерывов. Теперь на ГВ и тоже пью

Нравится Ответить
meviorty
Татьяна·Мама сына-младенца

Пила всю беременность и первый месяц. Как-то сделала перерыв и зубы полетели и еще что-то, уже не помню. Быстренько снова начала.

Нравится Ответить
ksu015
Ксения·Мама дочки-младенца

Мне врач говорила после такого курса нужен отдых .

Нравится Ответить