Анна
anya-8792
Анна·В ожидании первенца

Девочки, гиня сазала что с мазком не все хорошо и выписала амоксициллин таблетки и свечи гексосепт. Я такой противник всяких таблеток во время беременности. Опасно ли это, обязательно ли пить? Кому выписывали?

Комментарии

libertatis
Натали·В ожидании первенца

амоксицилин хорошо переносится, мне тоже назначали, только закончила курс амоксиклав, спрашивала у гини никак ли нельзя без них, она сказала никак, инфекция больше рисков несет...

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·В ожидании первенца

конечно пить. это же не просто так таблетки "а попейте на всякий". ну это если вам важно доносить и родить здорового ребенка

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня всю беременность плохой мазок(( тож уйму антибиотиков пропила, один хрен( но пропить надо, мне не помогает, тк у меня палка кишечная паскудная, ничем не выводится😕

Нравится Ответить
darina_lp
Дарина·Мама дочки-младенца

И конечно лучше принимать оригинальные препараты (аугментин, Великобритания)

Нравится Ответить
nasty_bond
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я два раза за беременность гесосепт использовала. Все хорошо

Нравится Ответить
titifack
ольга·Мама сына (10 лет)

врела ге принесет!ну свечи как-то мне не помогли

Нравится Ответить
darina_lp
Дарина·Мама дочки-младенца

Гексосепт это обычный хлоргексидин

Нравится Ответить
alinapilovec

Если мазочки не очень, лучше пролечить.

Нравится Ответить