Полина
milleniym
Полина·В ожидании первенца

Девочки, доброго дня! Скажите на таком же сроке шейка 3.5 это повод для беспокойства, а какая у вас была на таком же сроке, что то назначат, к врачу через неделю.

Комментарии

terna
Катя·В ожидании первенца

Я так думаю что это сантиметры и поэтому у Вас всё хорошо. Если была бы маленькая, то отправили бы сразу с узи в больницу.

Нравится Ответить
terna
Катя·В ожидании первенца

@milleniym, Это у Вас в каких единицах измерения? 🙂

Нравится Ответить
ksu015
Ксения·Мама дочки-младенца

37 мм была на таком сроке )

Нравится Ответить