Дарина
golovacheva
Дарина·Мама дочки-младенца

Девочки, Вологда! Очень остро встал вопрос празднования годика ребёнка. Хотела отпраздновать дома, но, в нашу однушечку не поместятся все родственники и друзья с детьми. Праздновать в 10 подходов мне не хочется. Внимание , сам вопрос: какие детские студии вы могли бы мне посоветовать для детей возрастов 1,2,4,5,7,12 лет)) такие, чтоб всем было интересно! И, нужен ли аниматор?

Комментарии

plo-na
Наталья·Мама двоих (младенец)

Столы для взрослых да,можно организовать!по цене не подскажу были там на празднике в качестве гостей!

Нравится Ответить
katsernas
Eкатерина·Мама дочки-младенца

@plo-na, а в Ките сколько по деньгам выходит? И есть ли возможность для взрослых столы организовать?

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама дочки-младенца

@golovacheva, мы пойдём в бим-бом у нас рядом! Там не дорого 1300 час и аниматор очень клевая девушка, давно работает и умеет развлекать детей!

Нравится Ответить
plo-na
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне понравилось в Ките детская комната,там для такой большой компании очень много места,плюс есть отдельный зал для чаепития и разрезания торта!из аниматоров для самых маленьких,мне понравилась девушка с собачкой!для малышей просто посмотреть и после выступления погладить будет самое то!

Нравится Ответить
golovacheva
Дарина·Мама дочки-младенца

@elenasmolina, У нас 16 взрослых и 10 детей😆😆

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама двоих (младенец)

@golovacheva, аниматор для старших деток интереснее. Мы сыну 6 лет праздновали с Мадагаскаре. Маруся не участвовала, смотрела только. Ей 9 мес было. Годик мы решили дома отметить, тоже в однушке.

Нравится Ответить
golovacheva
Дарина·Мама дочки-младенца

@nataliia87, а какие комнаты вы рассматриваете, чтоб всем было интересно?

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама дочки-младенца

Возраст разный думаю аниматор нужен будет! Я даже в годик хочу, хотя у нас макс. возраст 4 года будет

Нравится Ответить