Наталья
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Что ожидать от Зражевской? Отзывы из Благовещенска

Всем здравствуйте! Девочки из Благовещенска, расскажите мне чего от Зражевской ожидать, как она вообще? Записалась к ней, встану у неё на учёт. Слышала много хорошего, но разные есть мнения.

Комментарии

slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вопросы все уже на бумаге, так как энцефолапотия беременных в самом разгаре😂🙈

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это очень даже приемлемо! А то напугали что около 100 тыс.руб все обойдётся 🙈

Нравится Ответить
vera.33.30.3
Вера·Мама двоих (младенец)

Да, она не любит пустых разговоров, все по делу, но если задавать вопросы, то всегда ответит. Зато с ней я была уверена, что все хорошо. По моим подсчетам за все ( УЗИ, приемы, анализы) примерно 35 тыс.

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сколько выходит за беременность по деньгам, если не секрет? Мне кто что говорит! В Евгению звонила, там вообще прям в регистратуре сказали что очень дорого получится анализы сдавать.

Нравится Ответить
marinalyly
Настя ·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь у неё и до беременность и сейчас. Девочки все правильно написали она особо не разговаривает, если спрашиваю то отвечает конечно на вопросы. А вообще всем довольна, если надо и договориться с другими врачами, и анализы заберёт , вообщем молодец!

Нравится Ответить
the_mrs_sadch
the_mrs_sadch·В ожидании первенца

Рассказывает она все по-делу, пустых разговоров не ждите. Как профессионал она грамотная.👍

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо! Мне как раз сюсюканий и не нужно. Мне нужен внимательный подход и ответы на мои вопросы. Говорят она не слишком рассказывает все, вот и думаю не поспешила ли я🤔

Нравится Ответить
ttatianas
Татьяна·Мама дочки-младенца

Жена брата мужа у нее наблюдалась до и во время беременности. Сюсюканий не ждите) зато как специалист она 👍🏻

Нравится Ответить