Аня
triolina
Аня·В ожидании первенца

Девочки доброе утро! У меня вот такой вопрос☝🏻️ На моем сроке (34 нед) сколько раз вас отправляли на КТГ?? Я была всего лишь один раз,второй будет только за 10 дней до ПКС....смотря ленту вижу что девочки ходят чаще.. это норма что меня больше не отправляют на него??

1

Комментарии

nadi32
nadi32·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Не была ни разу! Правда Узи много раз делала, может, поэтому не отправляют? 21 к врачу, спрошу, почему не делают...

Нравится Ответить
tania33
Татьяна·Мама сына (1 год)

с 30нед. каждые 10дней

Нравится Ответить
lenokk26
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

2 раза делала.40ая неделя сейчас

Нравится Ответить
triolina
Аня·В ожидании первенца

Девчули всем огромное спасибо !!!!😘💐💐💐

Нравится Ответить
cnana
нана·Мама сына (1 год)

@triolina, хорошо)

Нравится Ответить
triolina
Аня·В ожидании первенца

@cnana, доброе утро!)))ждите звонка 😃

Нравится Ответить
cnana
нана·Мама сына (1 год)

Доброе утро) я по поводу комбеза. ответить не получается уронила телефон .нахожусь на Беляево.89684002622

Нравится Ответить
aleksa7779
Александра·Мама подростка

Мне сказали через каждые 10 дней делать

Нравится Ответить
katerina714
катя·В ожидании первенца

у меня 33 недели,завтра пойду в третий раз делать!

Нравится Ответить
youlenka
Юля·В ожидании первенца

С 33 недели каждую неделю, хотя показатели в норме. Может, отправляют, потому что я по контракту, а там включено определённое количество КТГ. Но лично я не против каждую неделю слушать сердечко малыша, так спокойней

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца

я 2 раза делала

Нравится Ответить
antikitten
Ирина·Мама сына-младенца

Я всего 1 раз делала на 32 неделе, все было ок поэтому больше не надо было.

Нравится Ответить
ksenia23041991
ksenia23041991·В ожидании первенца

тоже один раз делали

Нравится Ответить
mrslebedeva_
Анастасия·В ожидании первенца

С 30 недель хожу каждые 2 недели, это у нас в жк так всех заставляют, насколько я знаю

Нравится Ответить
oika7891
oika7891·В ожидании первенца

вот лежу он-лайн на втором...у нас по показаниям-аля животик маленький)😇

Нравится Ответить
toma4ka90
тамара·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

с 33 каждую неделю записывают.но хожу только каждые две

Нравится Ответить
olga087
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

и меня так же

Нравится Ответить
iri90
Ирина·Мама дочки-младенца

Только на родах делали, за время беременности ни разу не отправили

Нравится Ответить
anutka2529
Anutka·В ожидании первенца

каждый прием хожу,начиная с 30 недели

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·В ожидании первенца

@maruska91__, должен же кто то замещать

Нравится Ответить
julia_zlobina

У меня первое ктг будет 1 декабря )

Нравится Ответить
svetoshaqqq

пошла на кто первый раз в 33 и была уже там 3 раза , ктг всегда хорошие результаты показывает

Нравится Ответить
lipuchka87
Светлана·Мама четверых детей, беременна

меня еще ни разу не направляли,34 недели.и даже не заикается об этом

сама уже хочу напроситься

Нравится Ответить
viktoha
Виктория·Мама сына-младенца

с 33 недель каждые 2 недели) девочки, у которых было не очень хорошее ктг ходили раз в неделю... беременность вела в кулакова

Нравится Ответить
maruska91__
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Я вообще ещё не разу не была!!!врачиха моя в отпуске.только 22 числа попаду.последний раз была у неё аж 14 октября...

Нравится Ответить
olga.sugaring
Ольга·Мама двоих (младенец)

Делала в 36 и в 38, и уже в родах.

Нравится Ответить
candy_jane
Женя·Мама сына-младенца

Я ходила раз в неделю с 36 недели и до родов. Если ктг хорошее то его мало назначают, а если есть какие-то сомнения то чаще!

Нравится Ответить
nichegonovogo

Раз в неделю

Нравится Ответить
people1
Екатерина ·В ожидании первенца

И я один раз была, показало все хорошо, теперь только в роддоме перед контрактом пойду.

Нравится Ответить
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

Если просто в консультации, то один раз была. По контракту с роддомом с 36 недели раз в неделю, а то и 2 иногда

Нравится Ответить
mimi_

Если все хорошо и никаких нареканий нет, то один раз

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына-младенца

1 раз была

Нравится Ответить