Маргарита
margaret200116
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста. У знакомой у ее сына (5 мес) лезут зубы. Он постоянно плачет. Особенно ночью, просыпается каждый час,температура. Педиатр поставила им диагноз ОРВИ. Она давала Нурофен, толку нет. Гель для зубов купила только сегодня(все началось вчера). Что им еще можно посоветовать? Может свечи?

2

Комментарии

margaret200116
Маргарита·Мама дочки-младенца

@liliya_m @nadenka7891 @ira83 @anna_orlova спасибо))))

Нравится Ответить
anna_orlova
Анна·Мама дочки-младенца

Свечи вибрукол на ночь

Нравится Ответить
ira83
Ирина·Мама троих детей

Вибуркол нам помогает

Нравится Ответить
nadenka7891
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

дантинорм, вибуркол, но это если действительно зубы. а так только терпеть.(((

Нравится Ответить