Ксения
kyky96
Ксения·В ожидании первенца

Ну вот и меня одержала бессонница. Думала меня обойдет сторой. Лежу.

Комментарии

natalser
Наталья·В ожидании первенца

я тоже мучалась бессонницей... а теперь активная спячка началась 😃

Нравится Ответить