Юлия
yuliya2010
Юлия·Мама дочки-младенца

Доброе утро! подскажите девочки, а МОЛОКООТСОС АВЕНТ (ручной) так противно СКРИПИТ на всю комнату только у меня? может кто-нибудь знает, как избавиться от этого мерзкого звука???

Комментарии

olgyn4ik
Оля·Мама сына-младенца

@mamasole я знаю))) не написала, что нужно протереть т.к. подумала, что это и так понятно))

Нравится Ответить
liubov_brogi
Любовь·Мама дочки-младенца

Спасибо ! @olgyn4ik надо протереть

Нравится Ответить
v.vasilisa
Оксана·Мама сына-младенца

И мне бы кто сказал такое😂

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

Вот кто бы мне сказал это, когда кормила😂

Нравится Ответить
vesny6ka
Маша·Мама сына-младенца

@nataly_33, Наташ)))) видишь в чем дело было?! вода под резинкой))

Нравится Ответить
yuliya2010
Юлия·Мама дочки-младенца

@olgyn4ik @darya_shka помогло!!!))))спасибо, а я бы сама не додумалась!!!!)))

Нравится Ответить
darya_shka
Дарья·Мама сына-младенца

Хорошо протрите его, он скрипит из-за воды под резинкой

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня не скрипел.

Нравится Ответить
olgyn4ik
Оля·Мама сына-младенца

У меня так было когда вода скапливалась под резинкой куда ручка крепится

Нравится Ответить
valentuna2016
Валентина·Мама сына-младенца

У меня тоже скрипит (

Нравится Ответить