Анастасия
pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Девочки,помогите! Где купить платье в Москве для беременных с большой грудью? Объём 114см 😁😅 может в Инстаграмме знаете группы?

Комментарии

pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@qwerty1234568, спасибо🎀

Нравится Ответить
qwerty1234568
Ангелина·В ожидании первенца

@pro100nastya, правда тогда лучше на Дубровку время не тратить. Это я могу вам 100% сказать

Нравится Ответить
pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@qwerty1234568, и я L носила. Сейчас блин вообще ничего не найти 😰

Нравится Ответить
qwerty1234568
Ангелина·В ожидании первенца

@pro100nastya, нет,если вам нужен больше М-ки размер зря потеряете время на поездку на Дубровку. Я сама такая. И знаю как они говорят на вас нет. А носила я до беременности L. А сейчас вообще даже не смотрю себе ничего. Пока не рожу и не буду худеть

Нравится Ответить
pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@qwerty1234568, ну вот мне тоже так кажется🤔

Нравится Ответить
qwerty1234568
Ангелина·В ожидании первенца

Ой а мне тоже нравится. Если честно,ведь на Дубровке тоже нет больших размеров. Там все миниатюрное.

Нравится Ответить
pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
qwerty1234568
Ангелина·В ожидании первенца

@pro100nastya, честно я видела там один,два магазина дня беременных,но не заходила туда . Ассортимент не смотрела. Только вот детская линия и для будущих мам там одна 8 и все. А по ассортименту,честно не знаю. Мы Ляли смотрели все. А на ламоде смотрели? Может там что то понравится?

Нравится Ответить
pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@qwerty1234568, прада?)) мне главное чтоб без всяких там надписей а-ля луи витон, прада,шанель😬

Нравится Ответить
pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@kadrinalina, да,в выхи и могу))) дочку в сад а сама за платьем)))

Нравится Ответить
qwerty1234568
Ангелина·В ожидании первенца

Детская линия и для беременных 8. Была там два дня назад. Прада не себе,а Ляли смотрела.

Нравится Ответить
kadrinalina
Карина·В ожидании первенца

@pro100nastya, лучше в будние дни если есть возможность!! В выходные уж больно много народу!!☝🏼️

Нравится Ответить
pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@belka_ctrl, @kadrinalina спс))) слышала про него,надо съездить 🎅

Нравится Ответить
kadrinalina
Карина·В ожидании первенца

@pro100nastya, на Дубровке все что угодно можно найти! 😂 там прям целый ряд с одеждой для беременных и малышей!!

Нравится Ответить
pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@belka_ctrl, там есть для беременных?

Нравится Ответить
pro100nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@belka_ctrl, ага. Хочется платье чтобы с дочкой по ёлкам ходить,а у них все такие, обычные каждодневные что ли

Нравится Ответить