saida♥️
_saida_saida_
saida♥️·Мама сына-младенца

ДЕВОЧКИИИИИИИ!!! Сопельки у нас (4мес) аспиратор не высасывает ничего!! В носике прозрачная слизь.. сопит носиком что делать? Что покапать? Или что?

1

Комментарии

innat
Инна·Мама дочки-младенца

Тоже протаргол бы посоветовала. Он безвредный и от него хорошо сопли выходят)

Нравится Ответить
anastasiya.merkulova
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас был насморк вообще в 2 недели отроду , капала аквамарис бейби, НО, лучше чем физраствор ничего эти сопли не разжижало и после очень легко они доставались грушей)

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

Протаргол - супер вещь !!!!

Нравится Ответить
aniujik
Анна·Мама дочки-младенца

Аквамарис детский

Нравится Ответить
julia_chell
Юлия·Мама дочки-младенца

Если прозрачные сопли то это похоже на физиологический насморк, как нам врач сказала, сначала аквамарис или например я капала физиомер, через минут 5 высасывала сопли (ртом эффективнее чем аспиратором).

Ещё нам врач сказала покапать протаргол капли но мы не успели - сопельки сами прошли

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына-младенца

физраствор или солевой раствор, потом аспиратор. аспиратор ручной не справится, если легкие слабые. рекомендую babyvac, он шикарный.

Нравится Ответить
sobolevamv
Мария·Мама двоих (младенец)

Називин беби на ночь

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

називин, и через некоторое время аквамарис или аналог

Нравится Ответить