Я Просто Я
meandme
Я Просто Я

Девочки а детишки у вас дома в обуви бегают или нет?

Комментарии

lenasunset
Лена·Мама дочки (2 года)

Либо босиком, либо носки со стопорами

Нравится Ответить
myavka

тапочки и носочки

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Босиком

Нравится Ответить
olgarizchik
Ольга·Мама двоих (младенец)

В туфельках /тапочках , иначе скользит по ламинату и плитке

Нравится Ответить
anyamamochka
Анна·Мама дочки (1 год)

В основном в носках, но где-то часа на три-четыре в день обуваю ортопеды.

Нравится Ответить
yulia_88
yulia_88·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

мы ходили босиком, но сегодня посетили ортопеда, которая порекомендовала ходить в профелактической обуви во избежание иксообразных ног

Нравится Ответить
margosha25
Маргарита·Мама дочки (1 год)

в сандалях ортопедических.

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

когда совсем холодно в тапочках,а так в носках.

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки-младенца

Без, но для скользкого пола есть у нас тапочки)

Нравится Ответить
mamaleona87
Александра·Мама сына (3 года)

в кроксах когда было холодно. А так иногда в носочках. Чаще босиком

Нравится Ответить
abcdefqq

босиком)

Нравится Ответить