Юлия
kukuruzka22
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ездил с коляской (не тростью) на "ласточке" или "стриже", куда вы ставили коляску?

Комментарии

kukuruzka22
Юлия·Мама дочки-младенца

Можно даже не складывать коляску?

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (1 год)

Там просторные вагоны-места много.

Нравится Ответить