Катя
katya416
Катя

девушки, как вы спите?(( я уже не могу на спине, и боках(( все болит(((

1

Комментарии

lumka
Елена·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Подушка для берем!!! Иначе все болит, но брать надо хорошую! Недешевую фигню

Нравится Ответить
muzic
Наталья·В ожидании первенца

Сегодня несколько раз проснулась и обнаружила, что сплю на животе;))) Сплю во всех позах, но я ещё без живота;)

Нравится Ответить
lina_thumbelina
Лена·В ожидании первенца

А я специально отдельное одеяло купила, чтобы его обнимать))) подумала, что более практично)

Нравится Ответить
nattizet
Наталья·В ожидании первенца

подушка для беременных U-образная-это вещь!я только на боках,говорят,нежелательно,да и не комфортно мне на спине

Нравится Ответить
nbutina
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Меня оч подушка для беременных выручает, даже не думала что она так мне будет помогать! Рожу, но с ней наверное не расстанусь

Нравится Ответить
eu

спать на спине нельзя. нужно на боку, я кладу подушку или одеяло между ног

Нравится Ответить
elenapuzo
Елена·В ожидании первенца

Сплю на боках на подушке для беременных

Нравится Ответить
ckdk

А если ещё и свернуть её, то можно на животе полежать, но не спать🔶

Нравится Ответить
ckdk

Приобретите подушку для беременных в форме U, будет удобно на боку спать

Нравится Ответить
katya416

@josephine_ во,во((

Нравится Ответить
josephine_
josephine·В ожидании первенца

Обкладываюсь подушками под все части тела, кручусь постоянно..

Нравится Ответить
katya416

@matreshka8 ну все равно на животе спать нельзя, живот уже не маленький

Нравится Ответить
garbuzzka
Кристина·В ожидании первенца

Купите себе подушку для беременных, это вещь! На боках спать будет легче))

Нравится Ответить
matreshka8
Марина·В ожидании первенца

Какие Ваши недели 🙈

Нравится Ответить