Жулдыз
kh.zh.kh
Жулдыз·Мама троих детей
post image

Девочки у дочки (2 месяца) стоматит как неделю не проходит. Пробовала В12, Фурацилин, сегодня оксалинку ((. Что вашим деткам реально и быстро помогло ?

Комментарии

david_2015
Зажицкая Марина·Мама двоих (младенец)

Мазь миконаз нам помогла с первого раза. Но у нас только начинался

Нравится Ответить
akonyam
Айка·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

В12 + нистатин 1 таб намазать полость рта и потом мазь миконаз.

Нравится Ответить
knopochka_ya
Lena Mager·Мама дочки-младенца

фунангостин, суспензия, можно с рождения, хорошо помогает

Нравится Ответить
happymom92
Мика·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Все😌

Нравится Ответить
happymom92
Мика·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мы ходили в стоматологию там лазером убрали за 3 дня ве прошло 🙌🏻

Нравится Ответить