Римма
mamarimma
Римма·Мама двоих (младенец)

девочки, а кто-нибудь вязал Царапки крючком? я то резинку свяжу, а вот основную часть не пойму

Комментарии

mamarimma
Римма·Мама двоих (младенец)

@evgeniyala спасибо:) будем вязать

Нравится Ответить
evgeniyala
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я бы немного расширила, не прям шариком.

Нравится Ответить
mamarimma
Римма·Мама двоих (младенец)

@evgeniyala а расширять как шариком нужно? или прямо?

Нравится Ответить
evgeniyala
Евгения·Мама двоих (младенец)

основную часть от резинки по кругу, постепенно убавляя, как шапочки вяжут.

Нравится Ответить