Екатерина
ekaterinavologina
Екатерина·В ожидании первенца

Девчонки, выручайте!чем вы спасались от диареи?уже второй день что не скушаю,вечером в туалет бегу 😩

Комментарии

keti812
Катюня·В ожидании первенца

Смекта

Нравится Ответить
ekaterinavologina
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо всем девчонки

Нравится Ответить
nadya1212
Надежда·В ожидании первенца

Линекс, смекта

Нравится Ответить
alienshadow
Алина·В ожидании первенца

из народных помог настой на корках граната - заливаете кипятком, настаиваете и пьете по 1/3 стакана 3 р в день...помогло на следующий день после начала приема

Нравится Ответить
muradasya
МуРаД 💑 АсЯ ·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyana.k
Ляна·В ожидании первенца

Мне помогла смекта и юниэзим

Нравится Ответить
ekaterinavologina
Екатерина·В ожидании первенца

@muradasya, @lidiaskorik040 девчонки риса нет((и мужа чтоб сходил,сама не дойду до магазина😩

Нравится Ответить
viktori451
Виктория·В ожидании первенца

мне рисовый отвар не помогал ,я линекс пила и эубикор

Нравится Ответить
lidiaskorik040
Lida25·Мама дочки (1 год)

Рисовый отвар👌👍 даже ребенку даю, когда диария, лучше всяких лекарств

Нравится Ответить
muradasya
МуРаД 💑 АсЯ ·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

рисовый отвар ☝в помощь вам

Нравится Ответить