Veronika
clubnika
Veronika·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите , у кого была поздняя желтушка ? У нас появилась только под конец 1 месяца . Чем лечились ,что посоветуете ?

Комментарии

clubnika
Veronika·Мама сына-младенца

@rusalina22, малыш пожелтел ;кровь сдали после направления педиатра , ждем результаты !

Нравится Ответить
saddibrain
Ирина·Мама сына-младенца

от укрлив ребенок кстати сильно орал ,животик болел и рвал ,оно ужасно горькое ,не каждый взрослый его сможет нормально выпить .

Нравится Ответить
saddibrain
Ирина·Мама сына-младенца

почитайте литературу на тему желтухи грудного вскармливания,если конечно вы не на смеси,нам говорили сдавать анализ с вены я не рискнула ,точнее не дала ребенку венку колоть ,есть с пальчика анализ на трансаминазы,а там уже толковый педиатр предложит решение проблемы,не занимайтесь самолечением ,в случае желтухи грудного молока нужно прекратить гв на 3 дня,или сцеживать и греть молоко до 60 ° С ,нам так сказала невролог,прошла наша желтуха к 5 месяцам.

Нравится Ответить
innastas
inna·Мама сына-младенца

уролосен..у нас до 3 мес.была

Нравится Ответить
rusalina22
Руслана ·Мама дочки-младенца

Как вы узнали? Кровь сдавали?

Нравится Ответить
ilchuk.j
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Укрлив и смекта

Нравится Ответить
merryme
Дарья·Мама сына-младенца

Укрлив, по 1 мл 2 раза в сутки

Нравится Ответить