Даша
dashok3
Даша
post image

Девочки,sos !!!!😪😪😪Подскажите ,очень сильно заложен нос,нет возможности сегодня не чем закапать кроме каплей "Ринорус" для взрослых и детей старше 6 лет.Безопасно ли однократное применение ?Кто сталкивался

Комментарии

leva_love
Алена·Мама сына-младенца

безопасно💪

Нравится Ответить
mir29
Ксю·В ожидании первенца

Конечно закапайте, зачем себя мучить ) и поправляйтесь)

Нравится Ответить
dashok3

@sasha087, спасибо🙏

Нравится Ответить
sasha087

@dashok3, поправляйтесь)

Нравится Ответить
dashok3

@vinogradinkaaa, @katenok2302 @ostannet @sasha087 спасибо за ваше мнение,для меня это важно)

Нравится Ответить
sasha087

Мне врач говорила, что лучше закапать раз сосудосуживающим, чем задыхаться. Отсутствие кислорода ребенку вредит больше.

Нравится Ответить
ostannet
Anna·Мама дочки-младенца

Я на вашем сроке болела и пользовалась примерно неделю Тизином. Все хорошо. Я думаю если разово, то ничего не случится.

Нравится Ответить
katenok2302
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (20 нед.)

Погрейте солью или яицами

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Я бы побрызгала нос и дышала спокойно - это лучше для ребенка, чем задыхаться. От 1 раза точно ничего не случится (мое мнение). Сестра у меня всю беременность насморк лечила, и то что можно беременным, естественно ей не помогало, использовала спреи сосудосуживающие и все нормально!

Нравится Ответить
dashok3

@katenok2302, @dayonce нет вообще ничего ,я за городом😭

Нравится Ответить
dayonce
Анна Словягина·Мама двоих (младенец)

а таблетки супрастин есть? их можно. сильный отек слизистой снимают

Нравится Ответить
katenok2302
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (20 нед.)

Можно только спреи с морской водой, остальные все сосудосужающие, лучше сделайте сухое тепло.

Нравится Ответить