Евгения
eugenia91
Евгения·Мама сына-младенца

всем доброго вечера! девочки расскажите вы только сами делаете пюрешки всякие для малыша или бывает, что покупаете готовые?

Комментарии

eugenia91
Евгения·Мама сына-младенца

спасибо за ответы!))) @peresipinka @natashapa @mom_mom @nataliapronina @tyutneva_dina @etokareva @yana52reg @alekseevna95 @mary2002 @marolka @butterfly666 @nika_nnov

Нравится Ответить
nika_nnov
Ника·Мама дочки-младенца

В основном делаю сама, но вот уезжали на выходные а деревню - покупала, так как там не охото да и не удобно готовить. Сейчас ввожу индейку - тоже покупное, но заморозила домашнюю индейку чтоб в дальнейшем суп самой варить. Так же с фруктовыми - чернослив и груша покупное пюре (уже ввела из за стула), яблоко пюре заготовила осенью с огорода. Поэтому у нас и свое и покупное, считаю главное это желание и удобство мамы, не думаю что магазинное чем то хуже домашнего, там столько проверок и гостов и остов задействованы в производстве, что больше за воздух которым дышим нужно переживать, чем за их качество))))

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам 9,едим только банки .мое не ест

Нравится Ответить
marolka
Ольга·Мама сына-младенца

мы сначала прикорма едим баночную еду, сейчас переходим на "общий стол", но если не успеваю сварить, то даю из банок

Нравится Ответить
mary2002
Мария·Мама дочки-младенца

Сама делаю

Нравится Ответить
_darya.alekseevna_
Дарья·Мама дочки-младенца

покупаю гербер или хайнц

Нравится Ответить
yana52reg
Яночка·Мама сына-младенца

Мы кушаем все своё.уж в редких случаях баночки. Едим всякие супчики,да и яблоки с грушами у нас свои(пюре на зиму сделали)

Нравится Ответить
mamaplatona16
Екатерина·Мама сына-младенца

Делаю только яблоко ,потому что сейчас уже импорт один в магазинах ,а запасов с лета нет.покупаю овощи и грущу Гербер или бабушкино лукошко.

Нравится Ответить
tyutneva_dina
Дина·Мама дочки-младенца

Мы готовые кушаем, сколько ни пыталась своё дать - не ест( только яблоко, грушу, нектарин и персик есть не баночное)

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама дочки-младенца

покупаю фруктовые -груша, чернослив например

Нравится Ответить
natashapa
Наталья·Мама сына (1 год)

только сама - ни разу не покупала

Нравится Ответить
peresipinka
Наташа·Мама сына-младенца

И сама и покупаю

Нравится Ответить