Елена
260285elena
Елена·Мама сына-младенца

девочки,полелитесь опытом,кто-нибудь из вас дает омега-3 детям до года?сегодня решила в аптеке купить,так на меня провизор смотрела как на тупицу😖

Комментарии

gulinayag
Gulina·Мама дочки-младенца

Извините за вопрос )а для чего его дают ?)

Нравится Ответить
avareg
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kazangirl
Arina·Мама сына (1 год)

@avvakumovaregina, в какую стоимость омега 3 с витамином д?

Нравится Ответить
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

@avvakumovaregina спасибо)

Нравится Ответить
dishka87
Диана·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
avareg
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@anastasia347, я обычно у @alinaermakova прошу заказ сделать ☺️

Нравится Ответить
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

@avvakumovaregina а вы еще не будете заказывать ?

Нравится Ответить
juliaim
Юлия·Мама двоих (младенец)

До года считается что витаминов достаточно поступает из молока или смеси, после года думаю можно... старшему такие вещи только в 2.5 давать начала

Нравится Ответить
260285elena
Елена·Мама сына-младенца

@dishka87 а аы какой приобрели?

Нравится Ответить
avareg
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dishka87
Диана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ничего такого в этом не вижу! Я даю по пол порции! В нем же ничего такого страшного нет! Педиатр одобрила.

Нравится Ответить
chep84
Светлана·Мама сына-младенца

А вы на гв? И какой марки купили ?

Нравится Ответить