Кристина
1kris1
Кристина·В ожидании первенца

девчонки подскажите на 12 недели узи точно показывает пол или нет? 😄

Комментарии

danielmommy
Екатерина ·В ожидании первенца

В 12 недель сказали уже, даже показали))) в понедельник была на УЗИ, врач порадовала точным результатом, подтвердили 👶🏼🤗

Нравится Ответить
lolo10
Ира·В ожидании первенца

Мне точно сказали на 12 неделе

Нравится Ответить
ogneva54
Катя·В ожидании первенца

А мне даже не говорили и я не спрашивала, на 20-й сказали точно и даже показали всё хозяйство)

Нравится Ответить
vikki5
Виктория·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге сказали , посмотрим как дальше будет )

Нравится Ответить
1kris1
Кристина·В ожидании первенца

просто много у кого ошибалась на 12 недели, и мне кто то говорил что половые органы формируются только на 15 недели

Нравится Ответить
alia2706
Алиюша·В ожидании первенца

@lillu_dallos это точно!!

Нравится Ответить
lillu_dallos
Ася·В ожидании первенца

если УЗИст ооочень опытный,может предположить.Но рановато)) Позже Вам точно скажут,на втором скрининге. Если малыш захочет 😂

Нравится Ответить
svetochek204
света·Мама сына-младенца

Нее..у кого как!обычно на 20

Нравится Ответить