Арайлым
araylimsh
Арайлым

Девочки доброй ночи! Еще один вопрос: кто узнавал пол ребенка у Голентовского М.? Насколько он точен?

Комментарии

damirameiram
Дамира·В ожидании первенца

Я чувствовала изначально что мальчик, на первом узи не смогли увидеть так как отвернулся) но предположили что мальчик, на 2 скрининге точно сказали что мальчик)

Нравится Ответить
safiko
Safi·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Точно он говорит ВСЕГДА👌🏻

Нравится Ответить
guler07
mommy·Мама сына-младенца

💯 %

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@serseya , я тоже помню одно время девочки писали что он ошибся с полом ребёнка 😊 .

Нравится Ответить
almusha
Almusha·Мама двоих (младенец)

На узи в 12 нед сказал девочка ) так и есть доченька😇

Нравится Ответить
serseya
Малина·В ожидании первенца

у меня был пост о нем и там почему то наоборот все писали, что ошибался он. я его сразу предупредила, чтоб если увидит пол, молчал😯 и он сказал что 70%на первом узи ошибаются. но тут девочки пишут, что он "попал", значит так оно и будет у вас!

Нравится Ответить
_diva_
Лира·В ожидании первенца

на 13 неделе сказал мальчик с вероятностью 70%))) не ошибся

Нравится Ответить
araylimsh

Значит у меня дай Бог будет девочка 🙏🏻😊👌🏻

Нравится Ответить
carine.zh
Carinа·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
aselka01
Асель·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Мне тоже на 12 неделе сказал и точно

Нравится Ответить
araylimsh

@carina_an, принимает он в Центре Малекулярной Медицины.

Нравится Ответить
carine.zh
Carinа·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста,а где этот Голентовский принимает?😅

Нравится Ответить
aiiky
Айка·Мама сына-младенца

Нам в 12 недель сказал что 70% мальчик, а на 21 неделе подтвердил) родила сыночка сладусю😊

Нравится Ответить
botashaa_
Бота·Мама сына-младенца

Mne kajetsya 99.9% 😅

Нравится Ответить