Илона
ilonka19
Илона
post image

Отдам 27 таблеток "Елевiт пронаталь", 29 таблеток "МАГНЕ-В6" и 20 таблеток "ВитаминЕ" всё за 300 грн. мне доктор сказала что уже пить не надо после того как мы все купили( сроки годности в норме, только без упаковок.

1

Комментарии

ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

Элевит будете пить на ГВ ) не отдавайте)

Нравится Ответить
emma727
Эмма·В ожидании первенца

в Мегааптеке пластинка 20 шт стоит 88 грн.

Нравится Ответить
ilonka19

@rydenkoanna, могу за 150 отдать, лучше кому-то продать чем они пропадут. мы их в аптеке брали почти за 400.

Нравится Ответить
rydenkoanna
Анна·В ожидании первенца

@ilonka19 я в аптете пластинку за 60 беру 10 таблеток. через интернет 20 таблеток за 90. подруга заказывала

Нравится Ответить
ilonka19

@rydenkoanna, за 200 могу отдать.

Нравится Ответить
rydenkoanna
Анна·В ожидании первенца

я елевит купилаб

Нравится Ответить
ilonka19

@marakulya, у меня на него аллергия пошла(((( вот почему он почти целый.

Нравится Ответить
marakulya
Вика·Мама сына-младенца

елевит после родов можно пропить, что бы волоссы не сыпались

Нравится Ответить