Татьяна
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

Девчули,привет💐

Нам 3 ,5 месяца.выпадают у сынули волосы(они везде:на простынке,чепчике,пеленке,одежде.это нормально?

Комментарии

mashko
Мария·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

пушок вытирается) нормально, скоро волосики полезут)

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@katushka27, ага)

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@anutka_lobastova, @sivova пьём☺️

Нравится Ответить
anutka_lobastova
Анюта·Мама двоих (младенец)

вам нужно витамин д3 попить. было также у сестры,выпали почти все-так не должно быть, оказалось вовремя не выписали витамин

Нравится Ответить
sivova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я думаю вам нужно давать малышу витамин Д ,спросите и педиатра

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына-младенца

У нас тоже лезут и он сам себе выдирает их)

Нравится Ответить
mammy_zlaty

у нас тоже много выпало сначало, к годику будет новая причёска 😊

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@svetlanazhukova, спасибо.

Нравится Ответить
svetlanazhukova

нормально, пушок лезет

Нравится Ответить