Илона
ilonka19
Илона

Девочки, спасайте😐😐😐 мое солнышко бьет меня под ребра и я не знаю что мне делать(((( ребра настолько уже болят что просто невыносимо(((( может кто знает какие-то упражнения или еще что-то, чтоб не так сильно болели!???? Заранее спасибо😄

Комментарии

ilonka19

@asya_t, спасибо, попробую)))))

Нравится Ответить
ilonka19

@stelsi4ka, asya_t t спасибо, мы попробуем))))))

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·В ожидании первенца

кошечка помогает многим, попробуйте

Нравится Ответить
ilonka19

@margaret21, спасибо, попробую)))

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·В ожидании первенца

коленно-локтевая, кошечка. но если у вас маленький рост - то малышу просто тесно

Нравится Ответить
morkva26

Ничего не поможет(((мне иногда прям плакать хотелось,уже полегче стало,но теперь другие проблемы😂 попробуйте коленно-локтевую позу!

Нравится Ответить
irisha100
Ирина·В ожидании первенца

мне стало легче а 35 недель

Нравится Ответить
oliv5
Оля·В ожидании первенца

Ищите позы разные

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Вас спасёт только рождение ребёнка. Это самостоятельный человек и ему ж там чем то нужно занимается😆и упражнения не помогут

Нравится Ответить