Светлана
svetikya
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, добрый вечер всем!

Кто уже купил или определился с выбором коляски! Какому производителю и модели отдали предпочтение?

3

Комментарии

lyubasik
Lyubasik·Мама двоих (младенец)

@svetikya У нас сейчас такая)

Нравится Ответить
katysha_l
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenikt
Алёна Теренюк·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vatrushechka
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena.kulakova
Лена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nsd
Екатерина·В ожидании первенца

ADAMEX Barletta пока на ней остановились, тоже еще в муках выбора)))

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама сына-младенца

У нас Zippi Sport Plus 👍

Нравится Ответить
mariazem
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@mammy_evochki тоже на неё заглядываюсь.Рожать в конце января, как раз все колдобины февраль-март собирать в таком танке надо))))

Нравится Ответить
sladkko
Jeanne·В ожидании первенца

Мы в пятницу за такой едем )) друзья купили в сентябре такую модель и очень довольны!

Нравится Ответить
svetikya
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Но что-то никто пока не писал про эти колясочки здесь

Нравится Ответить
svetikya
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@lyubasik, и я остановилась на Zippi Sport Plus

Нравится Ответить
yuliya_gorbunova
🌸Юля🌸·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
angelina_gelia
Ангелина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
paulina12
Юта·В ожидании первенца

хожу вокруг анекс кросс😊очень хочу, но цена колется, хожу думаю стоит- нестоит

Нравится Ответить
azira
azira·Мама дочки-младенца

мы брали трансформер - т.к. живем на 9м и 2 лесничных пролета, лифт узкий и т.д. в итоге выбрали амелию облегченную - всего 11 кг и окалось, что она тот еще внедорожник. Выбирайте лучше ту, что по ступенькам шагает и в лифт влезает

Нравится Ответить
roseana3
Анна·Мама дочки-младенца

Верди, нравится, по снегу хорошо едет

Нравится Ответить
irinkavika
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lyubasik
Lyubasik·Мама двоих (младенец)

Зиппи и верди.

Нравится Ответить
manyakiseleva
Анна·В ожидании первенца

у нас зиппи спорт ждет что бы испытать)))

Нравится Ответить
anytka843
Анюта·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katyasamoylova
Екатерина·Мама сына-младенца

Verdi faster, катаемся пятый месяц,очень удобная 👍🏻

Нравится Ответить
mamakristy
Kristy·В ожидании первенца

verdi genua 3в1👍 очень удобная, хорошая амортизация,качается одним пальцем,передние колеса поворачиваются по кругу, приятные цвета:)

Нравится Ответить
margarita_igorevna
Маргарита·В ожидании первенца

Анекс спорт👍🏻

Нравится Ответить
ogneva54
Катя·В ожидании первенца

Мы будем брать Фарфелло 3в1

Нравится Ответить
irina_fedorova_foto

У нас Verdi 3 в 1! Корыто очень удобное, на резиновых колёсах, нормально ездит по снегу, прогулка не очень удобная!!!

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

bebetto буду брать

Нравится Ответить