mariya.kazanceva
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

девочки, кому еще не пришли пособия до 1.5 года? Сегодня звонила в фсс, сказали 7 числа еще отправили..

Комментарии

marija2708
Мария·Мама сына-младенца

Тоже не пришли, Сбербанк 😬

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·Мама сына (1 год)

У меня тоже не пришли 😬😬😬

Нравится Ответить
mkatarina3
Катарина·Мама дочки (1 год)

У меня ак барс банк ,ново савиноский не пришли еще

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

у меня ново савиновский район.

Нравится Ответить
alina_valeta
Alina·Мама дочки-младенца

у меня тоже сбербанк,тоже не пришли( подожду.

Нравится Ответить
marishka1690
Марина·Мама дочки-младенца

@guzelil17 да

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама двоих (младенец)

@marishka1690, очень интересно;) фсс, который на Адель Кутуя?

Нравится Ответить
marishka1690
Марина·Мама дочки-младенца

@guzelil17 у меня тоже Сбербанк,советский район, получила 7 числа

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (младенец)

@mariya.kazanceva, Газпромбанк:(

Нравится Ответить
dinara_1990

@mariya.kazanceva, у меня тоже Сбербанк ) и ничего не пришло

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@akadea а у вас какой банк?

Нравится Ответить
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

у меня тоже не пришли, к меня зеленодольск и сбер

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама двоих (младенец)

Я Тоже не получила. Сбербанк , советский район.

Нравится Ответить
rizalya05
Ризеля·Мама сына-младенца

@mariya.kazanceva, у меня тоже Сбербанк .если что напишете .

Нравится Ответить
smilkin
Мария·Мама дочки-младенца

у меня тоже нет, тоже сбер( неужели надо ехать(((

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@akadea у меня сбербанк. Завтра в фсс поеду..

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (младенец)

мне вчера поздно вечером пришли. не знаю уж, когда они отправили. а что они вам сделать предложили? позвоните в банк. У меня, например, банк "летящий", то сами с карты что-то списывают, то лишнего начисляют...

Нравится Ответить
alsudav

@mariya.kazanceva нет моя карта тоже рабочая была. но что то там договор какой то с банком или что то короче было. не помню)

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@alsudav @ishkova нет, с картой все норм, я каждый день с нее отправляю и получаю. Она рабочая.

Нравится Ответить
ishkova
Анна·Мама сына-младенца

До 15 приходят... что-то видимо не так у вас может реально с картой что..

Нравится Ответить
alsudav

мне один раз тоже долго не приходило, оказалось что то с картой. они на работу сообщили, а работа мне. я потом данные другой карты выслала. проверьте у своего бухгалтера

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки-младенца

Так долго не может идти

Нравится Ответить