Юлия
yulya3007
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,а медсестра ко всем приходит на следующий день после прививки АКДС?

1

Комментарии

katu
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@yulya3007, да приходит и место укола смотрит. Забыла сказать наверное

Нравится Ответить
imehear

18 поликл. Наша медсестра звонит после любой привики. После 1 акдс пришла, потом еще и позвонила вечером. После остальных спрашивала нужно ли придти и посмотреть.

Нравится Ответить
dasha181
Дарья·Мама сына-младенца

Не звонили , не приходил.

Нравится Ответить
anya.nnov

в первую Акдс звонили, а в последующие-нет...

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама сына (1 год)

к нам приходит

Нравится Ответить
mashko
Мария·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

в 1 поликлинике не звонили и не приходили, им пофиг, в 22 звонят

Нравится Ответить
ynivers

нам звонили

Нравится Ответить
katyr
Катя·Мама дочки (1 год)

Нет, звонят обычно

Нравится Ответить
olqa0208

Когда делали первую и вторую то приходили третью по телефону

Нравится Ответить
mary2002
Мария·Мама дочки-младенца

Нам звонила

Нравится Ответить
princesska3004
наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

нет

Нравится Ответить
voka1112

Нет

Нравится Ответить
irishadeg
Ирина·Мама дочки-младенца

В первую звонила, сейчас даже не позвонила

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама дочки-младенца

Приходила

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (младенец)

Ни разу ни звонили, ни приходили. Что со старшим ребенком, что сейчас с младшей

Нравится Ответить
yulya3007
Юлия·Мама дочки-младенца

@ynivers, @mamatima15 @lili1980 @ksu_cheh к нам сегодня пришла,но вчера никто не предупредил.

Нравится Ответить
ksuu86
Ксю·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Звонят всегда

Нравится Ответить
lili1980
лилия·Мама подростка

к нам не приходила..звонила только

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына (1 год)

К нам приходила

Нравится Ответить
ynivers

Нет

Нравится Ответить