Ксения
kseniaq
Ксения·В ожидании первенца

Девочки добрый день!!! Если прогестерон 76.3 на моём сроке 12-13 недель это нормально или нет????

2

Комментарии

anutka71476

Пересдайте через неделю. И если по УЗИ всё соответствует срокам, то все ок

Нравится Ответить
anutka71476

С 11 недель формируется плацента, мне с этого срока отменили утрожестан.

Нравится Ответить
kseniaq
Ксения·В ожидании первенца

Так уколы делали. Утрожестан принимаю.

Нравится Ответить
rika_lu
Рика·В ожидании первенца

маловато. посоветуйтесь с доктором. мне назначили Утрожестан вагинально.

Нравится Ответить