Ольга
arzubova
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может у кого осталась Чаша от блендера Bosch, куплю ???

1

Комментарии

arzubova
Ольга·Мама дочки-младенца

@mamashkaromashki, спасибо, но вроде у нас больше и нож тоже нужен ☺️

Нравится Ответить
ykovalenko_blog
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
arzubova
Ольга·Мама дочки-младенца

@isya99, 12 см

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@arzubova, у меня ножа нет )) чашку можете сверху в диаметре померить?

Нравится Ответить
arzubova
Ольга·Мама дочки-младенца

@isya99, нет не узкая, крышка есть, только Чаша с ножом испортились

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Она у вас узкая? У меня кажется шире. Недавно сломалась крышка на чашке. Купила блендер такой же на авито, крышку забрала, Чашка осталась. Но она вроде не такая, как ваша

Нравится Ответить
stepskaya
Любовь·Мама двоих (младенец)

@arzubova, я не нашла. Треснутую руками мою 😂 ну она ещё герметичная, но уже еле дышит)

Нравится Ответить
arzubova
Ольга·Мама дочки-младенца

@stepskaya, Люба, а где эту чащу заказывали ? Отдельно?

Нравится Ответить
stepskaya
Любовь·Мама двоих (младенец)

У нас тоже треснула в посудомойке, теперь руками ее мою😅

Нравится Ответить
arzubova
Ольга·Мама дочки-младенца

Вчера оставила мужа с ребёнком 😂расплавил чашу и нож к ней прилип, оторвали вместе с дном 🙈

Нравится Ответить
diana77787
Диана·Мама дочки (1 год)

У нас такая же петрушка:(

Нравится Ответить