Евгения
evgeniya_944
Евгения·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки))))Кто сейчас находится на 22 неделе ?!Как себя чувствуете ?))Часто ли шевелится Ваш малыш ?)))

1

Комментарии

mrs.makhota
Екатерина·В ожидании первенца

@evgeniya_787, не переживай)) у меня тоже спокойная )) толкается с утра и вечером чуть чуть, в течении дня тоже немного и не сильно )

Нравится Ответить
evgeniya_944
Евгения·В ожидании первенца

Моя какая-то спокойная дамочка)))иногда даже переживаю

Нравится Ответить
matilda35

Все хорошо (наконец-то 😊) шевеления все по режиму каждый день) утром немного и вечером в теч нескольких часов с периодичностью, днем редко

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·В ожидании первенца

Моя тоже активная)) ттт ☺️ я вчера пыталась тоже записать видео😀

Нравится Ответить
oksana_dr

Мой буянит прям хорошо)) а когда лежу прям четко видно по животу, я даже видео записала))

Нравится Ответить