Татьяна
tatochka_20_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам 2 недели ,как можно одеть малышку в такую погоду?!

Комментарии

tatochka_20_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lyapik спасибо

Нравится Ответить
lyapik
Юляшка·Мама двоих (младенец)

В 2 недели они ещё температуру не умеют держать

Нравится Ответить
lyapik
Юляшка·Мама двоих (младенец)

Комбез на овчине шапка зимняя там холодно и ветер ну а внутрь пинеты тёплые комбез на флисе и пледиком укрыть

Нравится Ответить