Антонина
kotoapparat
Антонина·В ожидании первенца

девочки, будьте внимательны в центре. Невский не почищен, тротуар местами перекопан и везде глыбы льда. Берегите себя!

9

Комментарии

tanechek
Татьяна·В ожидании первенца

Центр вообще толком не убирают.Каждый день с преодолением препятствий на работу😠

Нравится Ответить