Ольга
olga.lysogorskaya
Ольга·В ожидании первенца

Девочки подскажите ,а давление 135/83 считаться повышенным или норма?

Комментарии

puhlik555
puhlik555·Мама сына-младенца

У меня всю беременность было 90/60, а в конце 130-135/80, госпитализировали и капали

Нравится Ответить
anka667
Anna·В ожидании первенца

Меня с таким давлением сегодня хотели отправить в областную на анализы, в дк выписали допигит

Нравится Ответить
lubimaya_mama
Любимая·В ожидании первенца

В любом случае такое давление считается повышенным. Допигит можно пить только с назначением врача☝️. Лучше обратитесь к терапевту в жк и расскажите про давление. Она назначит вам что необходимо. Гранаты, клюква кстати хорошо понижают давление.

Нравится Ответить
olga.lysogorskaya
Ольга·В ожидании первенца

Допигит можно пить при беременности

Нравится Ответить
anush441
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

при беременности считается повышенной,но если вам не плохо и комфортно с таким давлением,то норма.

Нравится Ответить
viktori451
Виктория·В ожидании первенца

повышеное,я допигит пью при таком давлении

Нравится Ответить