Гуля
mamasofiya
Гуля·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки!

Скажите пожалуйста, кто нибудь слышал, а может и делал процедуру под названием "Послеродовое пеленание"? Что скажите?

1

Комментарии

Читай мой отзыв😉

Нравится Ответить
zabava2812

я слышала, но не делала, вред оно точно не нанесет, если отнестись скептически, то получите некий спа уход, если в это верить и уметь расслабляться, то думаю, что будет отличный эффект

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына-младенца

почитала в инете, я б сходила!

Нравится Ответить