Сабина
msh97
Сабина·В ожидании первенца

Привет девочки!с утра проснулась с болью в горле...полоскаю содой и солью,ромашкой,а такое чуство что хуже становится...что посоветуете!?

Комментарии

lolita2321
lolitik·Мама дочки-младенца

а вы у врача спросите можно ли фурацилин,он на слух влияет сильно. Трахисан хорошие сосалки и стрепсилс можно при беременности и ингалипт.

Нравится Ответить
aizulya94
Aizadka.aizadka94·В ожидании первенца

я полоскала шалфейом и фурацилином каждые два часа..и ещё почитайте в интернете как правильно полоскать горло...от этого тоже многое зависит

Нравится Ответить
aijanka1993

фурацилином ещё полоскайте

Нравится Ответить
msh97
Сабина·В ожидании первенца

@asiya111547 ромашкой сейчас и полоскаю

Нравится Ответить
asiya111547

еще можно ромашкой ...

Нравится Ответить
msh97
Сабина·В ожидании первенца

@malina77 спасибо,попробую им

Нравится Ответить
malina77
Алина·Мама сына-младенца

лучше фурацелином полоскайте

Нравится Ответить