Евгения
lisenok0102482
Евгения·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пожалуйста, назначал ли вам врач в-начале беременности анализ на наличие антител к краснухе?? А то мне не назначали вроде такой,и моя свекровь теперь меня этим достает,что мол врач у меня плохая и что она была обязана мне назначить этот анализ!Беременность уже 24недели

Комментарии

playwright
Аня·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Это обязательный анализ

Нравится Ответить
lisenok0102482
Евгения·В ожидании первенца

а как вам писали в назначении,типа анализ на Torch- инфекции?

Нравится Ответить
tata_84
Татьяна·В ожидании первенца

Мне тоже сразу назначили, как на учёт встала

Нравится Ответить
tanechek
Татьяна·В ожидании первенца

Да,как только встала на учет назначила

Нравится Ответить
lastalaika
светлана·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

в 17-18 недель сдавала краснуху и токсоплазмоз

Нравится Ответить
lisenok0102482
Евгения·В ожидании первенца

спасибо всем большое))

Нравится Ответить
unidea
Мама·В ожидании первенца

Назначила

Нравится Ответить
i2005

Назначали

Нравится Ответить
mari1911
Мария·В ожидании первенца

Посмотрите в своей обменной карте. Там должен быть отмечен результат в листе обследования

Нравится Ответить
lyudmilas190716
Людмилка·Мама дочки-младенца

да назначали

Нравится Ответить
olesya1304fedotova
Олеся·Мама двоих (младенец)

этот анализ здается 3 раза при постановки на учет в 30 недель и в 36 недель

Нравится Ответить
ksaundrik
Ксю·Мама дочки-младенца

не назначали

Нравится Ответить
kalistovich
Ирина·В ожидании первенца

Я кровь сдавала и все сразу смотрели точно!

Нравится Ответить
lizcacao
Лиза·В ожидании первенца

Это анализ на TORCH инфекции, мне назначали в первом триместре

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·В ожидании первенца

Мне назначали

Нравится Ответить
k_holdfast
Ксюша·В ожидании первенца

Всем вроде назначают

Нравится Ответить
afinabesson

Вы болели краснухой в детстве ?

Нравится Ответить