Катрин
katituny
Катрин·Мама дочки (1 год)

Девочки Красносельский район, какие отзывы о педиатрах в клиники Вирилис на стачек?

Комментарии

shikarnaya2904
Елена·Мама дочки (2 года)

@batyrova_ev, на М. Захарова. Лаборатория Эксплана. Там Наталья Алексеевна

Нравится Ответить
double_mom
Галя·Мама двоих (младенец)

Не впечатлили там педиатры, из врачей там толковая физиотерапевт. Сами в поисках .

Нравится Ответить
katituny
Катрин·Мама дочки (1 год)

Просто думала пойдем кровь сдавать и заодно у них врачу покажу! У меня ребенок как 6 недель кашляет, в поликлиники то слышат хрипы то не слышат, да и в этот рассадник сейчас ни ногой(

Нравится Ответить
katituny
Катрин·Мама дочки (1 год)

@anastasia55, спасибо

Нравится Ответить
katituny
Катрин·Мама дочки (1 год)

@shikarnaya2904, а где не подскажите?

Нравится Ответить
anastasia55
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас дмс, к нам ходит Дмитрик А.Н. Нормальная, но если вас интересует а самой клинике, то она там скрипе всего не принимает

Нравится Ответить
shikarnaya2904
Елена·Мама дочки (2 года)

Была там по началу, когда искала педиатра ребёнку, не впечатлилась. По мне так выкачка денег. Нашла в другом месте, гораздо дешевле и толковую

Нравится Ответить
katituny
Катрин·Мама дочки (1 год)

@nata1024, да

Нравится Ответить
nata1024
Ната·Мама дочки-младенца

Вы имели в виду ленинский ?если да,то мы ходим туда к Быстровой,нам очень она нравится)))

Нравится Ответить