Ольга
aninamama004
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки Анапа)) Всем доброе утро)) Есть предложение сделать новогоднюю фото встречу, но перед тем как заняться организацией более тщательно, есть несколько важных вопросов...

1) Нужно ли вообще? Есть желающие?

2) Какую сумму вы готовы потратить? ( От суммы будет зависеть,что будет происходить на этой встрече.)

3) Где её можно провести? Хочу узнать на счет аренды фото студии, но может у кого нибудь есть ещё предложения?

Буду рада всем коментам и предложениям, идей очень много, есть над чем пофантазировать)) Всем хорошего дня 😘

2

Комментарии

kiko.doc
Виктория·Мама дочки-младенца

Читаю..думаю..как классно!!! А..это к сожалению..в прошлом году было(( ну как?! Встретились? В этом году не планируется?

Нравится Ответить
aninamama004
Ольга·Мама дочки (1 год)

@fiichka_amarika я тоже думаю сделать костюмированную встречу, как мини утренник под новый год

Нравится Ответить
fiichka_amarika
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

можно аниматора снегурочку пригласить, если там Елка будет и детки в костюмах) минипраздник)))

Нравится Ответить
fiichka_amarika
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

идея супер, если бы на праздники оставались в Анапе, обязательно бы присоединились!

Нравится Ответить
karina_vasilyeva
Карина·Мама дочки-младенца

И мы бы хотели))

Нравится Ответить
yuliaredko
Юлия·Мама дочки-младенца

Классно)) мы б хотели,но ещё не поймёт аниматоров,и тд .. В дамбо маловато места для большой толпы,но там классная игровая ,горка с шариками

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не за что)))

Нравится Ответить
aninamama004
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mamaela спасибо за информацию)) Буду узнавать))

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Места не мало!Светло!Есть игровые для деток!Но нужно узнавать

Нравится Ответить
aninamama004
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mamaela Про Фэмели тоже вспомнила, уже узнаю у них по цене))) А вот в Дамбо не была, не знаю как у них по пространству...

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть Дамбо кафе и антикафе Фэмели вроде!Там можно )

Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (1 год)

@aninamama004 я там годик сына отмечала. Аниматоры 3500. Фото 1500. Стол можно по меню пройтись, что то легкое. Закусочки какие нибудь. У них можно и торт заказать. 800 р кг. Только я не знаю, как там к НГ что украсили или нет. Могу заглянуть в течение дня.

Нравится Ответить
aninamama004
Ольга·Мама дочки (1 год)

@n.s.k_anapa Вы гений👏 Детские кафе и антикафе. А вы были в Теремке? Как раз дело в том, что студия дороговато получается, если найти место подешевле, то можно больше развернуться, и аниматоров и шоу мыльных пузырей и вкусного, но всё зависит ещё и от количества желающих. Давайте, если например ориентироваться рублей на 800, много ли мам готовы потратить эту сумму?

Нравится Ответить
inna2304

Мы тоже за! Можем скинуть на это дела до полуторатысяч , но в парадизе очень мало места(

Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (1 год)

я бы тоже по участвовала. На счет суммы, даже не знаю. Если это просто фото студия, то это одна сумма. А может кафе? На Анапском шоссе 1г. есть кафе. Теремок. Развликательный центр. Там и детки могут поиграть и кофе выпить. Вообще у них есть кухня. 3 зала. Один очень большой.

Нравится Ответить
angeloshek

Насколько я знаю в парадиз цены повышаются с приближением праздника. Мне тут предложила свои услуги фотограф 3000 час и кажется 100 фотографий с ретушью и т.д

Нравится Ответить
angeloshek

я тоже очень хочу.

Нравится Ответить
aninamama004
Ольга·Мама дочки (1 год)

@alina_emiliya Я тоже думаю о Парадиз, просто может у кого нибудь есть гостиница со столовой свободной например, или что то подобное, чтоб было подешевле. Думаю пару часов будет достаточно

Нравится Ответить
alina_emiliya
Алина·Мама дочки-младенца

Студий не так много , в парадизе красиво там час 1500₽. Желающих мне кажется будет много , вопрос в том какая студия выдержит столько народу 🙈

Нравится Ответить