Регина
happyyy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
post image

доброе утро девочки😊 у меня тут делема, хочу фотосессию с семьей, но незнаю в каком стиле, как одеться😬 покидайте идеи плиз🙏 Были фотосессии в беременном нежном стиле и в джинсовом (ниже в комментариях фото)

2

Комментарии

aurora_foto
Наталька·Мама дочки (1 год)

@alsou_v в необычной) ссылка

Нравится Ответить
alsou_v
Алсу·Мама дочки-младенца

@ititskayasila, в какой студии?

Нравится Ответить
aurora_foto
Наталька·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@mamanicole спасибо😚

Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@dimom_of_twins ковбои и мафия точно не для нас😅 а вот про вечерний надо подумать) спасибо🌹

Нравится Ответить
mamanicole
Айгуль·Мама дочки-младенца

Красивые 😍

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Ковбои. Рубашка клетка шляпы джинсы

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Мафия. Шляпы револьвер маски чёрный тон одежды

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Вечерний. Как будто на бал собрались.

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Скандинавский. Свитера такие везде продают

Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить