Ксения
sukhinaksenia
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки а от КАПЕЛЕК полеомелита!поднимается температура и т.д.?!как например от укола полеомелита)

2

Комментарии

annadavidovna
Анна·Мама дочки-младенца

мы сегодня сделали укол, педиатр сказала, что на него нет побочек и реакций

Нравится Ответить
tigravtapkax
Наталья·Мама двоих (младенец)

Капельки переносятся тяжелее чем укол,там вакцина живая.

Нравится Ответить