Анастасия
nastena3001
Анастасия
post image

девчонки! это находка отмыла сегодня свою печку, теперь как новая!кстати эта паста не воняет, можно мыть практически весь дом и даже белую подошву на кросах!

1

Комментарии

nastena3001

только это ни амвэй😂это паста fine effect от компании NL.

Нравится Ответить
annhappy

У меня такая! Я мою ей все!!! Лучшая в мире! Амвэй это )

Нравится Ответить
sherlockholms

Да да,где купили?))

Нравится Ответить
tema.toys

красота!

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

А что это за чудо паста /сколько стоит/ где приобрести можно ?!?

Нравится Ответить